Suítes nativa
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Suítes nativa Trairi está localizado a apenas 400 metros de Praia Flecheiras e a 4.2 km de Praia de Guajiru. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
Todos eles oferecem vistas para o jardim. Para aumentar o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
- Atrações locais
- Praia Flecheiras71 km
- Praia de Flecheiras1194 km
- Praia de Flexeiras220 km
- Praia de Guajiru3382 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Fortaleza141 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Suítes nativa?
Os hóspedes do o apartamento Suítes nativa podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local. - ❓
O apartamento Suítes nativa tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Suítes nativa oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Suítes nativa?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Suítes nativa com os seus animal de estimaçãos.